বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের ময়মনসিংহ বিভাগীয় সাংগঠনিক উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত
ময়মনসিংহ, ৩ জুন: বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে ময়মনসিংহ বিভাগীয় সাংগঠনিক উন্নয়ন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার ময়মনসিংহে অনুষ্ঠিত এ সভায় বিভাগের বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।
সভায় সংগঠনের সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও গতিশীল করা, সাংবাদিকদের পেশাগত মানোন্নয়ন, গণমাধ্যমের স্বাধীনতা ও সদস্যদের কল্যাণে বিভিন্ন কর্মপরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব পীরজাদা শহিদুল হক। উদ্বোধক হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের কেন্দ্রীয় কমিটির প্রতিষ্ঠাতা ও কেন্দ্রীয় সভাপতি সাংবাদিক ফরিদ খান। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন সাংবাদিক মুক্তিযুদ্ধ রহমান মিঠু ও সাংবাদিক ফজলুল হোসেন।
সভায় সভাপতিত্ব করেন সাংবাদিক শামীম তালুকদার এবং সঞ্চালনায় ছিলেন সাংবাদিক বেলাল আহমেদ সরকার। বক্তারা বলেন, বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা ও পেশাগত ঐক্যের মাধ্যমে দেশের উন্নয়ন ও গণতান্ত্রিক অগ্রযাত্রায় সাংবাদিকদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করতে হবে।
অনুষ্ঠান শেষে উপস্থিত সাংবাদিকবৃন্দ সংগঠনের ভবিষ্যৎ কার্যক্রম বাস্তবায়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।